НА СЛУЖБЕ ТЁМНЫМ СИЛАМ


Перепост. Статья датирована 18 июня 2017 года.

Очень непредсказуема и нелегка тропа колдуна. И вступая на неё, "неофиты" должны соображать, что их ждёт на данном пути. В частности- что именно тропа колдуна даст, и что отнимет. Даёт она очень много полезного и необходимого тем, кому "земные ценности и не ценности вовсе". И отнимает она очень серьёзно самое дорогое, для кого земные блага и задачи всё ещё являются чем то важным. В частности- личная жизнь. Но что даёт "путь тьмы" взамен, несравнимо мягко говоря ни с чем земным даже близко. Главным образом- это знания, и базирующиеся на них- умения.
Ни для кого не секрет, что "экстрасенсорные способности" и всё что с этим связано, не поддаются по сей день научным обоснованиям. Хотя существуют столько по времени, сколько человечество помнит себя. В одной из наших статей, имеющей название: "МИСТИЧЕСКАЯ РЯЗАНЬ", мы вели беседу с рязанским оккультным мастером- магом Танатосом. Мы задали колдуну много интересующих нас вопросов. И даже нашли пару статей, которые писались про него иными журналистами. Их интересовал вопрос "приворотов и экстрасенсорики". Вот их старая статья про мага Танатоса и экстрасенсорику:

"Экстрасенсорику многие, в том числе и Маг Танатос, определяют как способность человека к сверхчувствительности. Как наука, экстрасенсорика изучает возможности человеческого организма воспринимать неведомый нам тонкий мир и так или иначе воздействовать на него. Сами экстрасенсы могут предсказывать будущее, «видеть» болезни человека, левитировать, перемещать предметы силой мысли и так далее. Такие неординарные способности они получают, как правило, при рождении, реже – в результате несчастного случая или после контакта с НЛО, нередко (особенно в наше время) – посредством различных духовных практик.

Сам же Маг Танатос отзывы о своих экстрасенсорных способностях не разглашает и даже подчеркивает, что он в первую очередь жрец и колдун. Колдуны и маги, утверждает учитель, редко обладают еще и талантом экстрасенса, им это даже ни к чему. У колдуна и экстрасенса свои подходы и методы диагностики ситуации и воздействия на нее с помощью тонких (духовных) энергий.

Наука, начисто отрицая колдовство и магию, пытается как-то объяснить экстрасенсорные способности человека, постоянно выдвигая все новые и новые гипотезы по поводу, скажем, левитации, биолокации, телепатии и так далее. Многие ученые считают, что экстрасенсорика – это наука будущего, однако Маг Танатос утверждает, что она существовала уже в глубокой древности. Даже лозоходство доказывает, что экстрасенсорными способностями люди обладали издревле и использовали их для своих практических нужд.

Сегодня экстрасенсорика, как и магия, — лакомый кусочек для разного рода шарлатанов, которые активизировались с развитием Интернета. Это и понятно, говорит Маг Танатос о шарлатанстве в виртуальном пространстве: Интернет предоставил проходимцам всех мастей возможность легко обманывать людей и получать от них деньги (виртуальный кошелек – просто находка для жулика). Тем же, кто обращается за помощью к магам и экстрасенсам, нужно знать: настоящий целитель или колдун никогда не станет давить на клиента, чтобы тот воспользовался его услугой. Клиент должен сам прекрасно осознавать, что заказ в сфере оккультных услуг нужен только исключительно ему- вопрошающему подобную услугу. Неприемлемы для настоящего духовного мастера и различного рода мистификации и клоунады, как, например, некоторые телешоу, названия которых оставим без оглашения, собирающие не мастеров магии и экстрасенсорики, а артистов и клоунов."

Нам маг Танатос полностью подтвердил тот факт, что он ранее давал данные интервью журналам различным, а также и подлинность своих слов. На наш вопрос: А каково живётся колдуну вообще в жизни? И не жалко жертвовать личной жизнью?- На что маг Танатос ответил очень спокойно, и как всегда с лёгкой улыбочкой:
"Что такое личная жизнь для простого обывателя? Это его жизненный главный приоритет. Найти свою некую вторую половинку, продолжить свой род. И всё. И понимаете- ВСЁ. На этом его стремления заканчиваются. Нам, практикам оккультизма это не то что банально скучно через край, а вовсе не представляет никаких интересов. Мы живём для того, чтобы развиваться, становиться сильнее и мудрее. И на этой базе дальше продолжать своё развитие, только по иную сторону бытия. То есть в послесмертном существовании. Это, на мой взгляд, куда гораздо интереснее и полезнее, чем просто прожигать свою жизнь в скукате при обильно осточертевшем семейном очаге. А личную жизнь в плане физической близости никто не отменял. Конечно же, получать от земной жизни удовольствия Силы Тьмы нам не воспрещают. Только в положенной мере, не отклоняясь от пути Тьмы, и соответственно не деградируя на удовольствиях, не теряя форму положенную."

Данный ответ про некое "построение семьи и продолжение рода" мне показался не совсем исчерпывающим, но учитывая ограниченность темы, продолжение ответа колдуна на вторую часть нашего вопроса можно прочитать в следующей теме, ссылка на которую указана ниже. Также предоставляю ссылку благодарных клиентов, которые оставили отзывы про мага Танатоса и его помощь им: МАГ ТАНАТОС ОТЗЫВЫ.

СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА ПРО НЕОПОЗНАННОЕ, В КОТОРОЙ ТАКЖЕ УЧАСТВУЕТ МАГ ТАНАТОС И ОТЗЫВЫ ПРО НЕГО, ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ:

ПОД ПОКРОВОМ ТЬМЫ ЖИВУЩИЕ


Популярные сообщения из этого блога

МИСТИЧЕСКАЯ РЯЗАНЬ

Все болезни делятся по зонам тела